Vereinsmeisterschaft -  28.02.2015

Gemeindeturnier 2014 - Finale -  30.12.2014

Gemeindeturnier 2014 - 4.Vorrunde- 29.12.2014

Gemeindeturnier 2014 - 3.Vorrunde- 27.12.2014

Gemeindeturnier 2014 - 2.Vorrunde- 27.12.2014

Gemeindeturnier 2014 - 1.Vorrunde- 26.12.2014

Römerbach-Hobbyturnier 2014 - Finale - 20.09.2014

Römerbach-Hobbyturnier 2014 - 5. Vorrunde- 20.09.2014

Römerbach-Hobbyturnier 2014 - 4. Vorrunde- 19.09.2014

Römerbach-Hobbyturnier 2014 - 3. Vorrunde- 18.09.2014

Römerbach-Hobbyturnier 2014 - 2. Vorrunde- 17.09.2014

Römerbach-Hobbyturnier 2014 - 1. Vorrunde- 16.09.2014

Römerbachturnier 2014 - Finale- 06.09.2014

Römerbachturnier 2014 - 5. Vorrunde - 06.09.2014

Römerbachturnier 2014 - 4. Vorrunde - 05.09.2014

Römerbachturnier 2014 - 3. Vorrunde - 04.09.2014

Römerbachturnier 2014 - 2. Vorrunde - 04.09.2014

Römerbachturnier 2014 - 1. Vorrunde - 02.09.2014

Pärchenturnier 31.08.2014

Pärchenturnier 10.08.2014

9. Gemeindeturnier 2013

Finale 29.12.2013

Ergebnis Finale

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

 

 

 

1

 

Fa. Kulmer Bau

12:4

1,208

  

 

 

2

 

FF-Pischelsdorf

8:8

1,451

  

 

 

3

 

Sonnenstudio Hubmann

8:8

1,200

  

 

 

4

 

Tankstelle Öhlinger

6:10

0,838

  

 

 

5

 

Landring Pischelsdorf

6:10

0,601

 

 

 

4. Vorrunde 28.12.2013

Ergebnis 4. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

 

 

 

1

 

Tankstelle Öhlinger

12:4

2,891

  

 

 

2

 

Fa. Kulmer Bau

12:4

1,690

  

 

 

3

 

KFZ-Schloffer

10:6

1,784

  

 

 

4

 

Il-Campo

6:10

0,528

  

 

 

5

 

KFZ Teile Schloffer  Rosenberg Girls

0:16

0,185

 

 

 

3. Vorrunde 28.12.2013

Ergebnis 3. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

 

 

 

1

 

FF-Pischelsdorf

13:3

2,806

  

 

 

2

 

Weinbau Strempfl

11:5

2,343

  

 

 

3

 

Buschenschank Güsser

8:8

1,145

  

 

 

4

 

Fa. Rosendahl

8:8

0,880

  

 

 

5

 

SV-Pischelsdorf

0:16

0,150

 

 

 

2. Vorrunde 27.12.2013

Ergebnis 2. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

 

 

 

1

 

Landring Pischelsdorf

12:4

1,210

  

 

 

2

 

Die letzten Bauern

11:5

1,333

  

 

 

3

 

FC Wach-Auf

8:8

1,976

  

 

 

4

 

Massagestudio Berghofer

5:11

0,642

  

 

 

5

 

Fa. Gauster Thomas

4:12

0,419

 

 

 

1. Vorrunde 26.12.2013

Ergebnis 1. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

 

 

 

1

 

Sonnenstudio Hubmann

14:2

2,203

  

 

 

2

 

Imbiss-Stube Bauer

12:4

1,561

  

 

 

3

 

Preininger

7:9

0,931

  

 

 

4

 

Buschenschank Gruber

4:12

0,758

  

 

 

5

 

Gemeinde (Bauhof)

3:13

0,442

 

 

 

5. Römerbach-Hobbyturnier 2013

Finale 14.09.2013

Ergebnis Finale

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

 

Weinbau Strempfl

12:4

1,560

   47

131

84

2

 

Holzschlägerei Rodler

11:5

1,609

   56

148

92

3

 

Hobby Winkler

  8:8

1,035

     4

119

115

4

 

Heckele Pellets

6:10

0,662

  -45

88

133

5

 

FC Wach Auf

3:13

0,589

  -62

89

151

5. Vorrunde 14.09.2013

Ergebnis 5. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

 

Weinbau Strempfl

14:2

3,271

   134

193

59

2

 

FF-Pischelsdorf

14:2

2,025

   82

162

80

3

 

FZ Elz

6:10

0,806

  -28

116

144

4

 

Hobby Pischelsdorf

4:12

0,712

  -38

94

132

5

 

KFZ-Auftoteile Schloffer

2:14

0,275

 -150

57

207

4. Vorrunde 13.09.2013

Ergebnis 4. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

 

FC Wach Auf

14:2

1,873

   69

148

79

2

 

Hobby Obere Zeil

12:4

1,779

   67

153

86

3

 

Hobby Blaindorf

  7:9

0,696

  -42

96

138

4

 

KFZ Schloffer

4:12

0,736

  -32

89

121

5

 

Hobby Rosenberg

3:13

0,557

  -62

78

140

3. Vorrunde 12.09.2013

Ergebnis 3. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

 

Holzschlägerei Rodler

13:3

2,371

   96

166

70

2

 

Die jungen Talente

12:4

1,521

   49

143

94

3

 

Hobby Preininger

11:5

2,154

   90

168

78

4

 

Hobby Pendl

4:12

0,444

  -99

79

178

5

 

Hobby Weinberg

0:16

0,303

 -136

59

195

2. Vorrunde 11.09.2013

Ergebnis 2. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

 

Hobby Rabenwald

10:6

1,706

   60

145

85

2

 

Hobby Winkler

10:6

1,432

   41

136

95

3

 

Hilde & Co

  8:8

1,000

   0

111

111

4

 

Hobby Ilztal

  7:9

0,700

  -39

91

130

5

 

Hobby Pöllau b. Glsdf.

5:11

0,592

  -62

90

152

1. Vorrunde 10.09.2013

Ergebnis 1. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

2

FC-Hofing

11:5

1,659

   56

141

85

2

1

Die Reisis

10:6

1,071

   8

120

112

3

5

Heckele Pellets

  9:7

1,194

   20

123

103

4

4

Hobby Hirnsdorf

  7:9

0,846

  -18 

99

117

5

3

Hobby Großhart

3:13

0,563

  -66

85

151

5. Römerbach - Turnier 2013

Ergebnis Finale

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

3

ESV – Zeil Stubenberg

12:4

1,361

   30

113

83

2

1

ESV - Therme Loipersdorf

10:6

0,947

   -6

107

113

3

2

ESV – Gschmaier

  8:8

2,106

   73

139

66

4

5

ESV - Prüfing

  8:8

1,092

     9

107

98

5

4

ESV - Pischelsdorf Damen

2:14

0,333

-106

53

159

5. Vorrunde 31.08.2013

Ergebnis 5. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

3

ESV – Prüfing

12:4

2,587

   100

163

63

2

4

ESV - Laßnitzthal

10:6

1,810

   68

152

84

3

5

ESV – Wagenbach

10:6

1,266

   25

119

94

4

1

ESV - Söding

6:10

0,715

  -37

93

130

5

2

ESV - Kumberg

2:14

0,284

-156

62

218

4. Vorrunde 30.08.2013

Ergebnis 4. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

1

ESV – Pauli Unterrohr

10:6

1,628

   49

127

78

2

2

ESV - Blaindorf

10:6

1,570

   49

135

86

3

4

ESV – Pischelsdorf Damen

9:7

1,242

   23

118

95

4

5

ESV - Weizklamm

9:7

0,915

  -10

107

117

5

3

ESV - Freienberg

2:14

0,323

-111

53

164

3. Vorrunde 29.08.2013

Ergebnis 3. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

3

ESV – Zeil Stubenberg

14:2

1,843

   59

129

70

2

4

ESV - Unterrohr

10:6

1,315

   28

117

89

3

1

ESV – Edelweiß Gleisdorf

10:6

1,247

   21

106

85

4

2

ESV - Pischelsdorf

4:12

1,038

     4

108

104

5

5

ESV - Siegersdorf

2:14

0,300

-112

48

160

2. Vorrunde 28.08.2013

Ergebnis 2. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

5

ESV – Gschmaier

12:4

2,222

   88

160

72

2

4

ESV - Hofkirchen

11:5

1,320

   32

132

100

3

2

ESV – Wörth a.d.L.

8:8

0,835

  -20

101

121

4

3

ESV - Wetzawinkel

6:10

1,060

     6

106

100

5

1

ESV - Stockauf Fürstenfeld

3:13

0,394

-106

69

175

1. Vorrunde 27.08.2013

Ergebnis 1. Vorrunde

Rang

Sta-Nr.

Mannschaft

Punkte

Quotient

Diff.

Eigene

Gegner

1

4

ESV – Therme Loipersdorf

12:4

1,659

60

151

91

2

2

ESV - Kroisbach

11:5

1,533

48

138

90

3

1

ESV – Atus Gleisdorf

9:7

1,422

38

128

90

4

3

ESV - Großsteinbach

6:10

0,471

-82

73

155

5

5

ESV -Entschendorf

2:14

0,549

-64

78

142

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bianca Pelzmann